Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Олька писал(а):товарищ бомбей! скажите, пожалуйста, а в киеве поливают улицы? а то читала, что в европе моют дороги шампунью. можно проехать в дождь всю германию, а машина останется чистенькой
Так поливают летом, а зимой песок сыпят. А соль только на тротуары - там виден белый налёт когда соль снег съедает.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Так у меня бед нету - Путин, в первую очередь, ваша беда. Пока это не почувствовали - радуйтесь. :Улыбаюсь:
Если это НАША беда, то почему весь мир переживает за нас больше, чем мы сами?
Переживает, чтобы гранатами их не забросали. Это вам все по фиг, а они жить хотят.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
евгенкат писал(а): Два года без Януковича..., и что?
Похерили всё, остались только лозунги и пропаганда.
А по большому счёту, на самом деле, ну..., какой толк для простого украинца от этой итеграции?
По большому счёту есть один огромный плюс - Украина оторвалась от России. Это очень дорого - да, но чтобы что то построить нужно время. Так и процесс интеграции только начался.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

bombay писал(а):
Олька писал(а):товарищ бомбей! скажите, пожалуйста, а в киеве поливают улицы? а то читала, что в европе моют дороги шампунью. можно проехать в дождь всю германию, а машина останется чистенькой
Так поливают летом, а зимой песок сыпят. А соль только на тротуары - там виден белый налёт когда соль снег съедает.
Я хренею..... как , над идеотом издеваются а, ТЫ ещё и отвечаешь.... пусть у себя в городе шампунью моет дорогу...Голову помыть не может... а, тут такую глупость спросила. "Разозлили:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а):
Олька писал(а):товарищ бомбей! скажите, пожалуйста, а в киеве поливают улицы? а то читала, что в европе моют дороги шампунью. можно проехать в дождь всю германию, а машина останется чистенькой
Я хренею..... как , над идеотом издеваются а, ТЫ ещё и отвечаешь.... пусть у себя в городе шампунью моет дорогу...Голову помыть не может... а, тут такую глупость спросила. "Разозлили:
Напрасно хренеешь. Там (в Европе) действительно добавляют моющие средства в воду при очистке дорог.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Вот почитай.
"Столичные дороги будут мыть экологически чистыми средствами."
Вот ещё почитай.
"А в Москве дороги моют шампунем."
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

КИВлад! я с первых дней своего присутствия в этом сайте , всегда возмущаюсь тому что, никто не может тут иметь своё мнение! Всегда посылают ссылки... СВОИХ МОЗГОВ НЕТ? я это могу всё в инете прочитать. Мне интересно мнение живого человека и его личное мнение! а, не ссылки на тех кого я не знаю и знать не хочу и для меня они не имеют ни малейшего авторитета! Смотрите тел. передачу МНЕНИЕ.. там самые высокопоставленные политики не имеют общего мнения! Почему я должен доверять тому , кого , вообще впервые слышу его фамилию? У меня есть свои мозги и и у других форумчан тоже. и ссылка не догма!....(могу продолжать. только смысл?)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а): КИВлад! я с первых дней своего присутствия в этом сайте , всегда возмущаюсь тому что, никто не может тут иметь своё мнение! Всегда посылают ссылки... СВОИХ МОЗГОВ НЕТ? я это могу всё в инете прочитать. Мне интересно мнение живого человека и его личное мнение! а, не ссылки на тех кого я не знаю и знать не хочу и для меня они не имеют ни малейшего авторитета! Смотрите тел. передачу МНЕНИЕ.. там самые высокопоставленные политики не имеют общего мнения! Почему я должен доверять тому , кого , вообще впервые слышу его фамилию? У меня есть свои мозги и и у других форумчан тоже. и ссылка не догма!....(могу продолжать. только смысл?)
То-есть ты хочешь сказать, что применение моющих средств на дорогах, это всё выдумки незнакомых, а значит и не компетентных для тебя людей?
Лично мне не приходилось лично видеть, чтоб дороги мыли, а не просто поливали, поэтому я и выложил ссылки, не доверять которым у меня НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

Такую серьёзную тему свели к шампуням.... ну это же не Болтанка и не хохотала. Там же люди гибнут............

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а):Такую серьёзную тему свели к шампуням.... ну это же не Болталка и не хохотала. Там же люди гибнут............
Потом перенесу.
Люди гибнут везде, а в некоторых местах на планете их гибнет куда больше, чем на Украине.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а): То-есть ты хочешь сказать, что применение моющих средств на дорогах, это всё выдумки незнакомых, а значит и не компетентных для тебя людей?
Начинается всё заново... прочитай Олькины сообщения где, она сама согласна убивать руководителей за грязные дороги и тут же спрашивает у бамбея про шампунь... не издевательство? или опять у неё просто острый язычёк а, остальные в БАН!?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а): Начинается всё заново... прочитай Олькины сообщения где, она сама согласна убивать руководителей за грязные дороги и тут же спрашивает у бамбея про шампунь... не издевательство? или опять у неё просто острый язычёк а, остальные в БАН!?
А при чём тут издевательство? В Москве моют, а почему в Киеве нет? Только вряд-ли по причине отсутствия средств. Хотя, кто его знает. Мне, лично, тоже интересно у Бомбея узнать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

КИВлад писал(а):
ФВА243 писал(а): Начинается всё заново... прочитай Олькины сообщения где, она сама согласна убивать руководителей за грязные дороги и тут же спрашивает у бамбея про шампунь... не издевательство? или опять у неё просто острый язычёк а, остальные в БАН!?
А при чём тут издевательство? В Москве моют, а почему в Киеве нет? Только вряд-ли по причине отсутствия средств. Хотя, кто его знает. Мне, лично, тоже интересно у Бомбея узнать.
В НСО (Новосибирске)столице Сибири не то что, не моют шампунью так , и не ремонтируют! Может вместе с олькой взять автомат и пойти к АДминистрации и начать отстрел? не слишком? Так почему не применить статью о насилии и агитации к бунту? или надо адвокатов нанять на все сообщения и предъявить к админу? Может тогда утихомирите всех?

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
ПЕРЕМИРИЕ :Сдаюсь: Приготовил БЕШПАРМАК! приглашаю всех форумчан... руки сейчас будут ..(не для клавишь) отпишусь позже!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а):...В НСО (Новосибирске)столице Сибири не то что, не моют шампунью так , и не ремонтируют! Может вместе с олькой взять автомат и пойти к АДминистрации и начать отстрел? не слишком? Так почему не применить статью о насилии и агитации к бунту? или надо адвокатов нанять на все сообщения и предъявить к админу? Может тогда утихомирите всех?
А она разве взяла автомат и кого-то убила? Или кого-то призывала взяться за оружие и начать отстреливать чиновников в своих городах? Не утрируй и не трактуй буквально все слова. Ко многим твоим высказываниям тоже можно "доколупаться".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

ПО убивала бы всех.... это шутка! (острый язычёк) не призыв к насилию!?

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
И за что, судят вербовщиков в ИГИЛ? они то точно пока никого не убили....

Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
КИВлад писал(а): А она разве взяла автомат и кого-то убила? Или кого-то призывала взяться за оружие и начать отстреливать чиновников в своих городах? Не утрируй и не трактуй буквально все слова. Ко многим твоим высказываниям тоже можно "доколупаться".
К моим словам доколупались! (месяц в БАНЕ сидел) за то , что не смог предоставить доказательство..(которые ВЫ сами же и удалили!) ПРЯМ как в Российском суде! (приказали наказать... значит накажем!)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 938
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Так поливают летом
спасибо! ... вот как раз это я и хотела узнать. в разоренном яценюками киеве поливают дороги, а в мирном тольятти песчаные бури)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Украинский суд: ДНР и ЛНР не признаны террористическими организациями
Заречный районный суд украинского города Сумы в решении по делу против бывшего офицера СБУ указал, что на сегодня так и остается не установленным на юридическом уровне факт того, что самопровозглашенные республики Донбасса являются террористическими организациями....

..."Ни одним нормативно-правовым актом не определен список организаций Донецкой или Луганской областей, которые бы были признаны террористическими хотя бы одним государством или международной организацией, как и отсутствуют решения международных судебных учреждений или окончательные решения ВСУ (Верховного суда Украины – ред.) о признании "ДНР" или "ЛНР" террористическими организациями, которые бы имели преюдициальное значение", — говорится в решении суда, обнародованном на сайте единого реестра судебных решений Украины.
Если ЛНР и ДНР де юре не являются террористическими организациями, то АТО (антитеррористическая операция) де факто является КАРАТЕЛЬНОЙ операцией против граждан Украины. То есть на Украине идёт ГРАЖДАНСКАЯ война.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): То есть на Украине идёт ГРАЖДАНСКАЯ война.
Не, Украина сопротивляется российским агрессорам. Там в минском соглашении всё написано.
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Не, Украина сопротивляется российским агрессорам. Там в минском соглашении всё написано.
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
А что, Украина этот пункт уже выполнила? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Не, Украина сопротивляется российским агрессорам. Там в минском соглашении всё написано.
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
А что, Украина этот пункт уже выполнила? :Подмигиваю
Конечно, давно. Крику кстати от местных патриотов было много, но выполнила.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
КИВлад писал(а): То есть на Украине идёт ГРАЖДАНСКАЯ война.
Не, Украина сопротивляется российским агрессорам.
:Голова кругом: Что-то я не пойму... Украина, по твоему, воюет с "российскими агрессорами", а война России не объявлена, границы не закрыты, поставки товаров продолжались...
Странная "агрессия" и "сопротивление".
bombay писал(а):Там в минском соглашении всё написано.
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
Наблюдатели ОБСЕ находятся на территории ЛНР и ДНР. Они обнаружили хоть одно "иностранное вооружённое формирование" (надо полагать российских) и военную технику этих формирований?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

КИВлад писал(а): :Голова кругом: Что-то я не пойму... Украина, по твоему, воюет с "российскими агрессорами", а война России не объявлена, границы не закрыты, поставки товаров продолжались...
Странная "агрессия" и "сопротивление".
Так даже во вторую мировую СССР с Германией торговал - есть критические статьи, которые даже во время войны не закрваются. А вообще прикольно когда дурня включают - мол мы тут ни при чём. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
КИВлад писал(а):
bombay писал(а):Там в минском соглашении всё написано.
10. Вывод всех иностранных вооружённых формирований, военной техники, а также наёмников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
Наблюдатели ОБСЕ находятся на территории ЛНР и ДНР. Они обнаружили хоть одно "иностранное вооружённое формирование" (надо полагать российских) и военную технику этих формирований?
Так наблюдателей никуда не пускают - они только жалобы строчат.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Так наблюдателей никуда не пускают - они только жалобы строчат.
Насколько я помню, ДНР и ЛНР Минских соглашений не подписывали - так что могут делать что угодно. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»